8372 SKY WHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8372 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | DOLOMITE |
| Bearbeitung | META' VINTAGE TEK / META' DEEP 1 |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 110cm / 43inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 300kg |